Откровенное фото 71-летней Татьяны Васильевой удивило пользователей соцсетей

Откровенной фотографией 71-летней актрисы Татьяны Васильевой в соцсетях поделился ее близкий друг актер Станислав Садальский. Судя по откликам пользователей, эпатажные выходки Васильевой не перестают шокировать публику.


Откровенное фото 71-летней Татьяны Васильевой удивило пользователей соцсетей


Пикантное фото Садальский приурочил к поздравлению с Днем молодежи, не забыв напомнить, что и он, и Васильева относятся к этой категории населения, потому что молоды «состоянием души и юностью сердца». Видимо, подтверждением тому стала запечатленная лежащей на диване в одних нейлоновых колготках экстравагантная актриса.

Как всегда, мнения подписчиков диаметрально расходятся. Одни рассыпались в комплиментах, другие советуют вспомнить о возрасте. Но все едины в одном: регулярно появляющиеся новости с «перчинкой» и снимки Татьяны Васильевой удивляют, будоражат, восхищают и возмущают одновременно!
Автор: Ирина Казаренкова
28-06-2018, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости