Алена Водонаева ищет репетитора английского языка в Лос-Анджелесе

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева еще весной сообщила о том, что летом отправится вместе с сыном Богданом и мужем Алексеем Косинусом отдыхать в Лос-Анджелес.

А на днях стало известно о том, что в Америку супругу полетят уже через несколько дней, а потому девушка обратилась к своим подписчикам за помощью. В своем микроблоге она сообщила, что ее ребенок даже на отдыхе будет заниматься обучением, а потому ей необходим репетитор, который обязательно должен являться носителем английского языка.


Алена уверена, что ежедневные трехчасовые уроки, пойдут ее сыну на пользу.

Стоит отметить, что мальчик уже имеет некоторые знания английского, поскольку каждый год его отправляют в детский языковой лагерь в Швейцарию, где он активно набирается знаний, общаясь с друзьями на их языке.

Что касается поста Водонаевой, то в подписчиках у нее оказалось немало тех, кто живет Лос-Анджелесе, а потому ей поступило множество предложений и рекомендаций репетиторов.
Автор: Ирина Харчилава
28-06-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости