Алла Пугачева удивила поклонников скромным нарядом для выхода в свет

Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, сделанное перед выходом в свет. Поклонники были удивлены скромным нарядом Аллы Пугачевой, написав об этом в своих комментариях.

Примадонна решила пойти на день рождения в джинсах и свободной кофте, подчеркивающей ее плечи. Подписчики не поняли, почему звезда решила так выглядеть на фоне нарядной Кристины Орбакайте и детей. Они считали, что для такого случая можно было надеть роскошное платье, вот только Алла Пугачева сразу решила прокомментировать ситуацию.



Она отметила, что пошла в вещах, которые были рядом и налезли, но сейчас смотрится эффектно на фоне дочери Елизаветы. Ролик снимал Михаил Земцов, а пользователи сетей сразу стали писать лестные сообщения в адрес семьи звезд. Они пожелали им счастья и позитивного настроения, восторгаясь очаровательными малышами в красивых нарядах. Многие люди отметили, что исполнительница выглядит намного моложе своего возраста и имеет отличную фигуру.
Автор: Ирина Радужная
28-06-2018, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости