В Таиланде кровожадный дух принцессы похитил команду молодых футболистов вместе с тренером

В Таиланде кровожадный дух принцессы похитил команду молодых футболистов вместе с тренером. Спасатели уже 4 дня ищут 12-летних ребят и их наставника в возрасте 25 лет в недрах пещеры Тхам Луанг.

Инцидент случился во время похода спортсменов к горе Дой Нанг Нон. Тогда возникшее наводнение затопила все проходы, и люди пока не могут исследовать всю территорию. Местное население не сомневается, что это козни злобной призрачной красавицы, жившей в древности. Она полюбила бедного юношу и забеременела, а дальше сбежала из дворца, чтобы жить вместе с избранником в пещере.



Отец решил наказать похитителя дочери и искал его следы вместе с воинами. Человек был схвачен, когда вышел из укрытия в поисках еды, после чего его казнили. Девушка тоже умерла от горя, превратившись в гору с водой, но стала злобным духом. Пока тайцы молятся перед ее статуей и просят вернуть детей назад, а также пытаются угодить принцессе своими подношениями.
Автор: Ирина Радужная
28-06-2018, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости