УАЗ «Патриот» получил новую раздаточную коробку

Внедорожник UAZ Patriot будет комплектоваться раздаточной коробкой индийского производства. Об этом накануне сообщил один из владельцев UAZ Patriot, выпущенного в апреле нынешнего года.

УАЗ «Патриот» получил новую раздаточную коробку


Автомобиль UAZ Patriot оснащается китайским мультимедийным центром, немецкими сцеплением LuK и электроникой Bosch, корейскими сиденьями и трансмиссиями, а также другими комплектующими иностранного производства.

Теперь у внедорожника появилась раздаточная коробка от индийских производителей. Новую деталь заметил один из владельцев UAZ Patriot, он снял на видео свою находку и выложил ролик в интернет в качестве доказательства.

Ранее внедорожник UAZ Patriot комплектовался раздаточной коробкой Dymos, поставляемой из Китая. Теперь же на автомобиле была замечена индийская деталь Divgi-Warner TZ-94. Эксперты считают, что китайская коробка стала стоить дороже, чем эта же деталь индийского производства.
Автор: Алина
28-06-2018, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости