«Реформированное» ОСАГО станет выгодней для опытных водителей

Согласно изменениям в российском автостраховании, ОСАГО для автомобилистов, имеющих большой стаж вождения, станет дешевле. Для молодых водителей, а также попадавших в ДТП, страховка станет дороже.



Четырнадцатого июня стало известно касательно реформ в расчетах тарифов ОСАГО. Центральный Банк озвучил подробности нового проекта, непосредственно по которому стоимость автостраховки для ряда автомобилистов существенно увеличится. В РФ теперь цена автомобильного страхования будет рассчитываться, учитывая возраст, водительский стаж, а также прочие факторы. Отмечается, что реформы ОСАГО сделают выгоднее для опытных российских автомобилистов, удобнее для страховиков, потому что нововведения позволят с большей точностью осуществлять расчет стоимости полиса.

В свою очередь минимальная стоимость ОСАГО станет привилегией водителей, которые имеют большой стаж, накопленные скидки в КБМ. Автомобилисты, которые попали в аварии, платить будут больше. По словам страховиков, за счёт реформы первые перестанут убытки, приносимые вторыми, субсидировать платежами.
Автор: Чернышов Виталий
28-06-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости