Ольга Бузова настолько надоела подписчикам, что они попросили ее ненадолго исчезнуть

Ни для кого не секрет, что ведущая реалити-шоу «Дом-2» и певица Ольга Бузова является активным пользователем социальной сети Instagram. На протяжении всего дня они публикует по 5-6 постов, а также снимает множество Stories.

Причем рассказывает девушка практически обо всем – как она спала, что надела, что ела, куда ходила, какую косметику использовала и т.д.


Благодаря многочисленным съемкам подписчики уже видели теледиву со всех сторон, и во всех образах, которые только можно придумать, а потому в Бузовой для них не осталось и намека на загадку.

Причем и поведение Оли для них стало предсказуемым. Ежедневно она включает свои песни и поет под них, в «сториз» показывает природу и говорит одну и ту же фразу – «как красиво», ест салаты и колбасу, и фотографируется в одних и тех же позах.


Все это настолько надоело ее фанатам, что в комментариях под одним из множества однотипных снимков они попросили знаменитость исчезнуть.

«Вот Оля, честно, когда одно и тоже ешь каждый день, перенасыщение до тошноты! Вот также с тобой, везде ты, интригу создай, пропади хоть на чуть-чуть», - писали они.

Автор: Ирина Харчилава
28-06-2018, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости