Александр Цекало испытывает симпатию к Ирине Старшенбаум

Александр Цекало рассказал о своем отношении к актрисе на шоу “ОК на связи!”. Оказалось, что он испытывает симпатию к Ирине Старшенбаум, начавшуюся после их первого знакомства.

Тогда знаменитость приехала на дачу продюсера вместе с Александром Петровым, но гости не могли оторвать глаз от непринужденной и очаровательной девушки. Перед уходом Ирина Старшенбаум сообщила Александру Цекало и его супруге Виктории, что приедет к ним снова без своего спутника.

Александр Цекало испытывает симпатию к Ирине Старшенбаум


Затем артистка рассказала зрителям о своих творческих планах. Она скоро будет сниматься в “Притяжении-2”, но пока не хочет раскрывать секреты сценария. Для этого знаменитости придется пожить в Петербурге, хотя сама она в восторге, что сможет работать с Федором Бондарчуком, поражающим людей своей энергией и верой в результат.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2018, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Федоров Мирон Янович, Петров Степан Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости