«Я, Бузова и Футбол!»: Влад Кадони похвалил игроков российской сборной

Популярный ведущий телепроекта «Дом-2» Влад Кадони на фоне всеобщего помешательства на футбольной тематике в связи с матчами Чемпионата мира, которые проходят в России, решил также посвятить свой пост игрокам сборной.

«Я, Бузова и Футбол! Что ещё нужно для хорошего вечера? Ну а если серьёзно, стоял на съёмке и думал, что все-таки у нас ВЕЛИКАЯ команда! Ни хорошая, ни лучшая, а именно ВЕЛИКАЯ!», - написал мужчина, опубликовав снимок, на котором он позирует вместе с Олей около футбольных ворот.


Влад объяснил, что только русские футболисты могут ежедневно слушать как их критикуют по всем каналам, сочиняют шутки во всех юмористических программах, а также читать в социальных сетях, какие они зажравшиеся, кривоногие бездарности, и после всего этого выходить на поле и побеждать.

Кадони заявил, что, по его мнению, в рейтинге стран, которые ненавидят свою сборную, Россия бы заняла первое место. И объясняет он это менталитетом.


«Мужики, которым жены каждый день говорят, что они не могут нормально заработать, а они все равно что-то делают. Женщины, которым каждый день намекают, что они плохо выглядят или хреново готовят, а они все равно вьются вокруг своих мужчин. Россия - страна где любовь искренняя и настоящая живет не «потому что» и не «за что-то», а вопреки!», - написал он.

По словам ведущего, там, где у других опускаются руки, у России наоборот все встает, поэтому все жители этой страны очень крутые.
Стоит отметить, что многие подписчики согласились со словами мужчины, хотя и отметили, что читать их было весело.
Автор: Ирина Харчилава
27-06-2018, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Настоящая Россия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости