Александра Черно решила стать блондинкой

На своей странице в социальной сети Instagram участница «Дома-2» Александра Черно опубликовала фотографию, на которой она еще была запечатлена блондинкой. В данный момент девушка имеет черные волосы, но обратилась к своим фолловерам, поинтересовавшись, стоит ли ей возвращаться к такому образу.


В микроблоге Александры Черно появился снимок, который крайне сильно стал обсуждаем со стороны пользователей социальных сетей. Так, девушка выложила пост с давней фотографией, на которой она была еще блондинка и спросила, стоит ли ей вернуться к такому цвету, так как одно время ей очень нравилось быть именно такой.

Фанаты практически в один голос заявили, что темный цвет ей больше идет.

Стоит отметить, что Черно отличается тем, что никогда не боится экспериментировать со своей внешностью. Так, зрители «Дома-2» могли наблюдать ее с короткой стрижкой, с выбритым виском, с прической под каре, с длинными волосами, «ежиком» и даже лысой.
Автор: Ирина Харчилава
27-06-2018, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости