Еще одна участница «Дома-2» имеет эскортное прошлое, на этот раз Дарья Друзьяк

Дарья Друзьяк является одним из главных провокаторов телепроекта «Дом-2». За те несколько месяцев, что девушка находится в периметре, она довела до истерики многих своих коллег.

На Поляну она пришла к Артему Сороке, а потом пыталась построить отношения с Денисом Давыдовым, однако у нее так ничего и не получилось. В итоге, на ток-шоу «Разбор недели» был приглашен бывший парень Даши, в присутствии которого она раскрыла тайну своего прошлого.


По словам участницы, она причинила Руслану очень много боли, поскольку проводила время с другими мужчинами, которые являлись ее спонсорами. Также Друзьяк призналась, что не видела счастья в том, что возлюбленный был просто рядом с ней, так как мысли о деньгах ее поглотили.


Стоит отметить, что присутствующие в городских квартирах, включая ведущих и жителей периметра, были шокированы от такого признания.
Ксения Бородина, которая вела шоу с Владом Кадони поинтересовалась, зачем Даша обзывала Маргариту Овсянникову самыми последними словами, из-за того что та работала в эскорте, если сама спала с мужчинами за деньги.

Этот вопрос волновал многих зрителей телестройки, однако Друзьяк на него не ответила. Она просто спустилась со стула и разрыдалась, успокоить ее не смог даже Влад Кадони.
Автор: Ирина Харчилава
27-06-2018, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Давыдов Дмитрий Викторович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости