Елена Проклова решила выгнать бывшего избранника Андрея Тришина из загородного дома

Поклонники актрисы были шокированы, узнав новости о разводе с избранником, но пара продолжала жить в загородном доме после решения суда. Сейчас Елена Проклова решила выгнать отсюда Андрея Тришина, но пока не комментирует ситуацию.

Звезда родила последнему супругу дочку, а также 30 лет наслаждалась счастливой семейной жизнью в поселке Жостово. Пара ездила вместе на охоту и разводила карпов в пруду, вот только потом журналисты узнали о разных интересах людей. Оказалось, что Елена Проклова была главным добытчиком в доме, а потому узнала о любовнице бизнесмена.



Он не хочет выезжать из этого места, однако звезда решила настоять на своем и уже подала судебный иск. Согласно контракту, это ее собственность, а мужчина имеет свои объекты.
Автор: Ирина Радужная
27-06-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости