Лена Миро жестко ответила хейтерам на критику своего образа

Свой очередной пост в «живом журнале» известный блогер Лена Миро назвала «Экспертам из Зажопинска» и довольно жестко раскритиковала своих хейтеров.

Блогеру не понравились отзывы подписчиков на ее новую фотографию в Instagram. По словам Лены Миро, многие из них не видели заграницы и в лучшем случае бывали в Риме или Париже, а то и вовсе раз пять выезжали в Турцию.

Лена Миро жестко ответила хейтерам на критику своего образа

Тогда как сама она не бывала в Лондоне, Париже и Нью-Йорке, а жила там, а ее критики «учились одеваться по Инстаграмам Бородиной и Бони», которых обозвала «закомплексованными колхозницами».

Лена Миро жестко ответила хейтерам на критику своего образа

«Вы - курицы без ума и фантазии. Вы живёте не так, как вам нравится и хочется, а копируя тех, кто, как вам кажется, живёт лучше вас. Вы не в состоянии выделиться в толпе. Ни внешним видом. Ни словом. Ни делом», - жестко «разделывала под орех» хейтеров Миро.

В завершение своего поста Лена Миро назвала антифанатов быдлом, которое постоянно боится осуждения со стороны.
Автор: Викторов Семен
27-06-2018, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости