Подписчики раскритиковали модные тапочки звезды «Дома-2» Ольги Рапунцель

Участница телепроекта «Дом-2» Ольга Рапунцель, которая недавно стала молодой мамой, показала своим поклонникам новую обновку в гардеробе, а именно тренд обуви – тапочки с мехом. Однако девушка получила неоднозначный фидбек от своих подписчиков: в основном все критиковали ее внешний вид, а ее обувь назвали «цыганской».


В последнее время у звезд и простых девушек новый летний тренд, а именно тапочки с мехом – их часто можно встретить не только на телевидении, но и на обычных прохожих. Ольга Рапунцель решила не отставать от современных веяний моды, поэтому на последний публикации, которая появилась на ее странице в соцсети Instagram девушка предстала именно в них. Однако далеко не всем фолловерам понравилась ее новая обувь, а большинство даже раскритиковала и серьезно посмеялась с этих «домашних тапочек».

Многие комментирующие сравнивали тапки Рапунцель с домашними и высказывались, что Оля выложила фотографию на смех, чтобы смешить народ. Другие же пошли дальше и предположили, что молодая мама копирует квочку, а ее тапки очень смахивают на «куриный» наряд. Конечно, были и позитивные комментарии, но эта публикация собрала по-большей части высмеивания и различные упреки со стороны общественности.
Автор: Ирина Харчилава
26-06-2018, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости