В СМИ появились слухи о беременности Елены Лядовой

Сегодня в СМИ обсуждают интересное положение не только супруги принца Гарри Меган Маркл, но и звезды отечественного кинематографа Елены Лядовой. Недавно жена Владимира Вдовиченкова посетила публичное мероприятие, для которого выбрала платье свободного кроя, ставшее причиной соответствующих слухов.

В СМИ появились слухи о беременности Елены Лядовой


На днях в российской столице прошла премьера фильма «Пылающий» корейского кинорежиссера Ли Чан-Дона. Оценить работу кинодеятеля приехала и актриса Елена Лядова. Супруга Владимира Вдовиченкова выбрала для мероприятия наряд свободного кроя, которым, по мнению СМИ, пыталась скрыть интересное положение.



Стоит напомнить, что Елена Лядова является четвертой супругой Владимира. У актера есть двое детей от предыдущих браков. Вдовиченков состоит в официальных отношениях с Еленой с 2015 года. Наследников у актрисы нет, и замужем она не была.
Автор: Берсенёва Ирина
27-06-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости