По словам экстрасенса, Ксения Собчак на следующих выборах снова будет баллотироваться в президенты

Ни для кого не секрет, что известная ведущая и журналист Ксения Собчак выдвигала в этом году свою кандидатуру на президентских выборах, однако желанную победу она так и не получила.

Тем не менее, популярный экстрасенс Кажетта Ахметжанова считает, что на следующих выборах теледива снова повторит свою попытку, но, как и в первый раз, потерпит неудачу.


Правда, ту значимость, которую она приобретет в обществе, поможет ее политической карьере. Ксению пригласят на авторитетную должность, и она займет высокий пост в правительстве государства.

По словам ясновидящей, Собчак придется пройти через многое, но в конечном итоге она будет вершить судьбу России.

Стоит отметить, что сейчас девушка никак не комментирует свои дальнейшие планы в политике и даже не думает о том, чтобы баллотироваться во второй раз. Однако, по мнению многих ее поклонников, до следующих выборов мнение их любимицы может поменяться и она действительно может попробовать вновь выдвинуть свой кандидатуру.
Автор: Ирина Харчилава
26-06-2018, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости