Поклонники обвинили Филиппа Киркорова в баловстве наследников деньгами вместе любви матери

Певец опубликовал в Instagram видео, сделанное во время отдыха на берегу Средиземного моря. Поклонники обвинили Филиппа Киркорова в баловстве наследников деньгами вместе любви матери.

Звезда проводит время с малышами в Тель-Авиве, отметив, что счастлив, когда слышит их смех, но многие люди не заметили искренности в словах кумира. Они отметили, что Филипп Киркоров не может понять, зачем в его доме должна находиться женщина, но детей нельзя лишать счастливой полноценной семьи, заменив ее богатством.



Также пользователи сетей были недовольны, что Алла-Виктория и Мартин-Кристин имеют личные страницы в сетях, которые ведет исполнитель. Они с детства привыкли к вниманию журналистов и общества, выступая в роли моделей на показах мод. Но такое воспитание может нарушить детскую психику и негативно отразиться на здоровье ребят в будущем.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2018, 21:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости