Анфиса Чехова пофилософствовала на тему яркой, но короткой жизни

Анфиса Чехова опубликовала на своей страничке в Instagram пост, в котором, пофилософствовала на тему яркой, но короткой жизни. На такие размышления звезду натолкнула судьба Фриды Кало де Ривера, у изображения которой, Чехова сфотографировалась.



Анфиса Чехова считает Фриду женщиной, которая ярко жила, как хотела, вне зависимости от общественного мнения. Мексиканка по-настоящему любила и писала красивые картины. К сожалению телеведущая не знает, как сложилась её жизнь, поэтому просит своих подписчиков просветить её в этом вопросе.



Анфиса Чехова уверена, что женщины с темпераментом "плохо заканчивают" - они проживают яркую, насыщенную, но, к сожалению, недолгую жизнь. По мнению телеведущей, исключением является Элизабет Тейлор, которая дожила до долгой старости, за счёт связи с молодыми любовниками. Звезда поинтересовалась у поклонников, какая, по их мнению, жизнь лучше - яркая или размеренная.
Автор: Митьева Марина
26-06-2018, 18:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости