Анна Седокова порадовала подписчиков фото в соблазнительном платье

Известная исполнительница Анна Седокова опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram новую фотографию, чем и порадовала своих преданных поклонников. Знаменитость предстала перед подписчиками в весьма соблазнительном красном платье.

Анна Седокова решила немного отдохнуть от бурной концертной деятельности и отправилась на отдых за границу. Тем не менее, исполнительница не стала посвящать всё имеющееся свободное время только самой себе. Как и прежде, знаменитость в первую очередь думает о своих преданных поклонниках. Желая порадовать фанатов, Седокова показала новый снимок, который понравился ее подписчикам.

Анна Седокова порадовала подписчиков фото в соблазнительном платье

На фотографии знаменитость надела соблазнительном ярко-красное платье, которое подчёркивало её пышные формы. Знаменитость запечатлена на снимке подняв голову в верх и нежась на солнце. Преданные поклонники высоко оценили новый образ Седоковой и засыпали объект обожания комплиментами.

Анна Седокова порадовала подписчиков фото в соблазнительном платье

Всего за несколько часов новое фото Анны собрало огромное количество лайков, а представительницы прекрасного пола начали спрашивать у известной исполнительницы, где купить такой же наряд, как у нее.
Автор: Ирина Июльская
26-06-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости