Австралийский журналист обвинил тантрического мастера в шарлатанстве после попыток достичь всетельного оргазма

Австралийский журналист обвинил тантрического мастера в шарлатанстве после попыток достичь всетельного оргазма. Он заметил рекламу на сайте гуру, говорящего о сотнях довольных клиентов.

Мужчине понравился ролик, полный загадок, после чего он отправился в дом к учителю Мичико. Австралиец обратил внимание на неприглядный интерьер, после чего прошел в комнату с массажным столом, где курились благовония. Попытки расслабиться получались плохо из-за криков выпивших людей на улице, пока мастер работал с энергетическими каналами половых органов и шеи.



Затем аналогичные действия он провел с партнершей, сидевшей с закрытыми глазами, после чего четыре часа массировал журналисту чакры. Потом гуру сообщил, что человек много энергии тратит на секс, а потому не достиг результата, вот только клиент был недоволен и отказался платить за услугу 340 долларов.
Автор: Ирина Радужная
26-06-2018, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости