Принцы Уильям и Гарри взбешены враждой Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В семье британской королевы между внуками Елизаветы II как снежный ком нарастает конфликт. А виноваты женщины: принцы Уильям и Гарри буквально взбешены из-за вражды между их супругами: Кейт Миддлтон и Меган Маркл.

Принцы Уильям и Гарри взбешены враждой Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кто первый начал, понять очень сложно. Появившаяся в качестве второй невестки Меган сразу же попыталась отвлечь внимание общества на себя: участие в масштабных мероприятиях, появление на публике в ярких нарядах – в достижении цели стать всенародной любимицей все средства хороши. Естественно, этому совсем не обрадовалась Кейт. К ее сожалению, времени на борьбу у нее практически нет: Миддлтон занимается маленьким сыном.

Из-за нагнетания обстановки между молодыми семьями братья не находят себе места. Гарри и Уильям пытаются разрядить обстановку, но пока у них это плохо получается. По сообщениям различных британских источников, они находятся в состоянии «холодной войны».
Автор: Ирина Казаренкова
26-06-2018, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости