Ксения Бородина показала своей семье деревню, в которой провела все свое детство

В Москву пришло настоящее теплое лето, а потому ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина вывезла все свое семейство на природу, в родную деревню, где жила ее бабушка.

В Stories своего Instagram она призналась, что чем старше становится, чем чаще ностальгирует по тем местам, где прошло лучшее время в ее жизни – детство.


«Тянет в те места, которые посещала в детстве, и такое все родное, улавливаю каждый запах, высматриваю каждую тропинку и все время разговоры про то, как было, когда я тут была)», - написала Ксения в своем микроблоге.

Также она показала, насколько красива природа в бабушкиной деревне – лес, речка, нескончаемое пение птиц и чистый воздух.


Стоит отметить, что детям Бородиной очень понравилось на природе. Омар – сын Курбана Омарова от первого брака, сразу решил опробовать речку, переплыв ее, а Маруся и Теона весело резвились на берегу, заходя в воду лишь для того, чтобы намочить ножки.


Автор: Ирина Харчилава
26-06-2018, 10:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости