Меган Маркл раскритиковали за туфли не по размеру

Меган Маркл вместе с супругом принцем Гарри Уэльским посетила ежегодные королевские скачки в Аскоте. Фото с данного мероприятия вызвали негативные комментарии пользователей Сети в адрес знаменитости. Все дело в том, многими было замечено, что туфли герцогини Сассекской выбраны не по размеру.

Пользователи Сети особо отметили, что Меган Маркл для посещения ежегодных скачек в Аскоте выбрала обувь, которая была на нее велика. Многие раскритиковали герцогиню Сассекскую, отметив, что с туфлями выбранными не по размеру она напоминает маленькую девочку, которая решила надеть мамину обувь.

Меган Маркл раскритиковали за туфли не по размеру

Тем не менее, нашлись и защитники королевской особы. Эксперт моды Гарриет Дейви рассказал, что многие знаменитости часто прибегают к такому выбору туфель для различных мероприятий с целью избегания появлений мозолей. По словам Гарриета, во время использования обуви на высоком каблуке или обычной шпильке стопа начинает отекать и это выглядит некрасиво. Поэтому многие звезды специально надевают туфли на несколько размеров больше.

Меган Маркл раскритиковали за туфли не по размеру

Также эксперт моды поделился с пользователями Сети еще одной хитростью, к которой прибегают знаменитости. Женщины из королевской семьи обычно наклеивают маленький стикер на подошву стопы, чтобы предотвратить соскальзывания обуви с ноги во время ходьбы.
Автор: Ирина Июльская
26-06-2018, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости