Михаил Галустян эмоционально отреагировал в Instagram на проигрыш сборной РФ

Известный российский юморист и шоумен Михаил Галустян эмоционально отреагировал на проигрыш российских футболистов. Он выложил в Instagram весьма эмоциональный пост, который сразу оказался в центре внимания его фанатов.



Накануне в рамках ЧМ-2018 состоялся матч между Сборной России и Сборной Уругвая. Россияне проиграли со счетом 3:0 к величайшему разочарованию своих болельщиков.

Галустян решил прокомментировать ситуацию кадром из легендарного шоу "Наша Russia", где среди прочих ролей он сыграл спортивного тренера. Бородатый, в гламурно розовом спортивном костюме, этот персонаж полюбился и запомнился многим.

На снимке Галустян, согласно сценарию, пытается запихать футбольный мяч в пятую точку своего бесталанного подопечного. В другом кадре красуется топор, которым кто-то в порыве гнева разбил плазменный телевизор.



Этими фото Галустян наглядно продемонстрировал свою досаду от игры Сборной России, признавшись, что все равно надеется на лучшее в дальнейших матчах.

Кстати, стало известно, что в следующий раз россияне должны будут сыграть с Испанией. И эта команда, по оценкам специалистов, является более сильной, чем Уругвай. Впрочем, на нынешнем чемпионате случилось столько сюрпризов, что заранее делать какие-то выводы - бессмысленное занятие.
Автор: Семчишина Ирина
26-06-2018, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости