Дмитрий Маликов опубликовал фото 30-летней давности

Известный российский исполнитель Дмитрий Маликов сегодня, 25 июня, обнародовал фотографию 30-летней давности. Данный снимки появились на страннице в социальной Instagram певца.

По словам Дмитрия Маликова, сегодня исполняется 30 лет с момента начала его стремительной музыкальной карьеры. Долгое время исполнитель был очень востребованным музыкантом. На данный момент знаменитость все реже радует своих преданных поклонников новыми хитами и видеоклипами, однако Дмитрий является активным пользователем социальных сетей и радует фанатов фото и роликами в Instagram.

Дмитрий Маликов опубликовал фото 30-летней давности


Маликов опубликовал снимок 30-летней давности и прокомментировал его написав: «Можете меня поздравить! Сегодня исполнилось 30 лет как я на сцене. Листайте фотки. Вспомните детство, юность, а также молодость. И загадайте желание на будущее, может быть, оно сбудется! Целую и обнимаю Вас!».

Дмитрий Маликов опубликовал фото 30-летней давности


На данный момент в социальной сети Instagram на страннице исполнителя появилось несколько фотографий, по которым можно увидеть, как развивалась карьера знаменитости. Преданные поклонники в комментариях начали поздравлять своего кумира с важным юбилеем. Публикация Маликова за короткое время собрала более 30 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
25-06-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости