Егор Крид с Дарьей Клюкиной снялись вместе на видео после шоу «Холостяк»

Известный исполнитель Егор Крид прояснил ситуацию по поводу его отношений с Дарьей Клюкиной. После завершения шоу «Холостяк», где девушка стала победительницей, певец хранил молчание. Теперь вместе пара появилась на видеоролике, который был опубликован в Instagram.

Егор Крид признался, что едва ли не под каждым постом в Instagram его спрашивают: «Где пост про Дашу?». Исполнитель на обнародованном видеоролике отметил, что никакую специальную публикацию, которая будет посвящена победительнице шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной, писать не будет.


Далее Крид навел камеру своего смартфона на саму девушку, с которой гулял по вечерней Москве. На ролике и Егор, и Клюкина выглядят весьма счастливыми.

Подписчики заметили, что исполнитель смотрит на победительницу шоу «Холостяк» также тепло, как и на телепроекте. На ролике Клюкина постоянно смеется, но ничего конкретного никто не говорит. Теперь фанатам остается догадываться, встречаются ли на самом деле Дарья и Егор. В то же время поклонники исполнителя верят в лучшее. Некоторые заступились за Крида, заявив, что исполнитель не обязан отчитываться о каждом совершенном своем поступке.

Егор Крид с Дарьей Клюкиной снялись вместе на видео после шоу «Холостяк»

К слову, сегодня у знаменитости день рождения, Криду исполнилось 24 года.
Автор: Ирина Июльская
25-06-2018, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости