Максим Фадеев начал писать новый альбом 30 лет спустя

Известный российский продюсер, исполнитель, композитор и автор текстов Максим Фадеев поделился новостью, которая стала весьма радостной для его преданных поклонников. Знаменитость рассказал подписчикам на страннице в Instagram, что начал писать свой новый альбом 30 лет спустя.

Максим Фадеев объявил своих преданным поклонникам, что начал, писать свой новый альбом 30 лет спустя. И скоро у его фанатов появится возможность его услышать.

Максим Фадеев начал писать новый альбом 30 лет спустя


Многие уже забыли, каким потрясающим голосом обладает Фадеев, его больше знают, как продюсера и композитора. О своих способностях у исполнителя была возможность напомнить при записи дуэта с Наргиз Закировой «Мы вдвоем».

Долгое время Фадеев не решался заниматься собственной карьерой. Знаменитость уделял внимание созданию собственного продюсерского центра, кафе для детей и помощи молодым исполнителям. Подопечными известного музыканта являются Наргиз Закирова, Юлия Савичева, группа SEREBRO и многие другие. Кроме этого, Максим продает композиции другим певцам и выступает в качестве члена жюри во многих шоу.

Максим Фадеев начал писать новый альбом 30 лет спустя


Преданные поклонники обрадовались такой новости. Фанаты с нетерпением ждут новых музыкальных композиций от Максима Фадеева.
Автор: Ирина Июльская
25-06-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости