Дарья Пынзарь выставила подругу Марину Чеснокову в неудобном свете

Знаменитая экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь продолжает хвастаться курортными фотографиями. Совместное фото с Мариной Чесноковой, участницей ток-шоу «Супермамочка», недавно навело поклонников Даши на некоторые мысли о женской дружбе.

Дарья Пынзарь выставила подругу Марину Чеснокову в неудобном свете

Речь идет о том, что снимок получился довольно двусмысленным, считают фанаты Пынзарь. С одной стороны – отлично получившаяся на фото Даша, с другой – Чеснокова, явно проигрывающая на фоне приятельницы. Пользователи Сети принялись перечислять все недостатки внешности Марины: складки живота, целлюлит, широко открытый рот и прочие неприглядные детали.

Однако всему виной – неудачный ракурс и в жизни Чеснокова гораздо эффектнее, считают некоторые. Другие же задаются вопросом, ведь если даже так, то зачем Даше было публиковать снимок с явно неудачно получившейся Мариной. Так как тем самым она выставляет ее в не лучшем свете, а себя, наоборот, выгораживает.

Разбирающиеся в тонкостях женской дружбы заверили, что у каждой девушки именно для подобных случаев есть «страшненькая» подруга. Сама Пынзарь в посте сделала упор на огромную долю чувства юмора в публикации.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-06-2018, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости