Татьяна Навка и Дмитрий Песков роскошно отдыхают в Крыму

Татьяна Навка с супругом Дмитрием Песковым с роскошью отдыхают в Крыму, регулярно выкладывая в Instagram актуальные фотографии. Красноречивый хэштег #люблюкрым сам за себя говорит о хорошем настроении знаменитой четы.



Навка и Песков уже побывали в нескольких крымских городах-курортах. Они увлеченно фотографируются на фоне пляжей, скал и местных достопримечательностей, стимулируя интерес публики к отдыху на полуострове.

Многие интернет-пользователи с большим восторгом отнеслись к тому, что Навка и Песков наслаждаются летним отдыхом после душной Москвы. Татьяна и Дмитрий очень гармонично смотрятся друг с другом, выглядят красивой парой, считают фаанаты.



Но не обошлось без негатива. Кто-то из подписчиков ехидно поинтересовался, приехали ли Навка и Песков в Крым через Украину, как того требует международное законодательство, или нет.

А другой фолловер озвучил слухи о том, что пара намерена купить в Крыму недвижимость, чтобы зарабатывать на перспективном курортном бизнесе. Но Татьяна Навка и ее муж оставили эти версии без комментариев.
Автор: Семчишина Ирина
25-06-2018, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости