Аргентинцы, подравшиеся с хорватом после матча, покинули Россию

Четыре гражданина Аргентины, подравшиеся с хорватом после матча национальных сборных, были выдворены с территории России по просьбе аргентинской стороны, о чем рассказал посол Аргентины в РФ Рикардо Лагорио.

Аргентинцы, подравшиеся с хорватом после матча, покинули Россию


В сети распространили видеоролик, где показано, как четыре фаната сборной Аргентины после провальной игры своей национальной команды избивают другого болельщика, предположительно, гражданина Хорватии. У нападавших изъяли паспорта болельщиков, а затем аргентинцев выдворили из России.

Лагорио, презентуя выездное бразильско-аргентинское посольство в Санкт-Петербурге, подчеркнул, что из 35 тыс. аргентинских граждан, прибывших на ЧМ-2018, только 10 человек замечены в противоправном поведении. Остальные граждане активно радуются своему пребыванию на территории российских городов и наслаждаются футбольным праздником.
Автор: Юля Карпеченко
25-06-2018, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости