Хайди Клум показала постельное фото с молодым возлюбленным

Знаменитая модель 45-летняя Хайди Клум показала постельное фото с 28-летним возлюбленным музыкантом Томом Каулитцом. Откровенной фотографией знаменитость поделилась на своей стороннице в социальной сети Instagram.

На данный момент Хайди Клум состоит в отношениях с исполнителем Томом Каулитцом. Преданные поклонники известной модели считают, что знаменитости выглядят счастливыми. Хайди очень часто публикует совместные снимки с Каулитцом и не перестает демонстрировать окружающим свое счастье.

Хайди Клум показала постельное фото с молодым возлюбленным


Одним из подтверждений чего можно считать недавно опубликованное известной моделью фото на ее страннице в Instagram. На фотографии Клум лежит с молодым возлюбленным в кровати. В подписи к своей новой публикации Хайди добавила, что улыбка Каулитца неотразима.

Напомним, что между знаменитыми влюбленными разница практически в 17 лет, но это никак не препятствует развитию их отношений. Модель и исполнитель вместе с марта месяца и проводят много времени стараясь постоянно быть вдвоем.

Хайди Клум показала постельное фото с молодым возлюбленным


У модели имеется четверо детей от предыдущего брака с певцом Генри Олусегун Адеола Сэмюэл, но они не мешают матери быть счастливой в новых отношениях и нормально общаются с ее молодым возлюбленным.
Автор: Ирина Июльская
25-06-2018, 10:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости