Аномалия в Таиланде: Вода на 2 километра ушла от побережья

Странная аномалия зафиксирована в Сиамском заливе (Таиланд). Неожиданно для всех вода на 2 километра ушла от побережья, оголив морское дно. По уверениям местных жителей, они никогда не видели ничего подобного.



Туристы и местные жители принялись собирать моллюсков, оставшихся после ухода воды. Люди толпами бродят по опустевшему морскому дну, удивляясь непонятному природному явлению.

Известно, что во время отлива вода отходит от берега, но на незначительное расстояние. Также это может случаться после донных землетрясений, но затем возникает угроза цунами. В этот раз ничего подобного зарегистрировано не было. Вода просто ушла прочь, оставив людей в полном недоумении. Некоторые даже признались, что таинственное явление наводит на них страх.

А пока туристы радуются новым пейзажам, ученые предпринимают попытки, чтобы установить точные причины аномального феномена.
Автор: Семчишина Ирина
25-06-2018, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости