Microsoft приступил к тестированию крупного обновления для Microsoft Store

В компании Microsoft стартовало тестирование обновления для Microsoft Store, ориентированного на операционную систему Windows 10. В случае успеха пользователи получат возможность самостоятельно создавать списки наиболее итересных приложений и программ для дальнейшей установки.



Данное обновление предназначено исключительно для устройств, работающих на базе Windows 10. Тестирование апгрейда продолжается, его результаты остаются неизвестными, но пользователи уже весьма заинтригованы.

Разработчики пообещали, что юзеры смогут создавать «списки желаний». Предполагается, что во время завершения просмотра любой программы или файла страница с ними будет сохраняться в автоматическом порядке. И в любой удобный момент пользователь сможет скачать и установить то, что привлекло его внимание.

Данный список, как и вся последующая работа с приложениями, может быть синхронизирована со многими используемыми гаджетами. Это может быть стационарный ПК, ноутбук, планшет или смартфон. Главное, чтобы на них был активирован один аккаунт.
Автор: Семчишина Ирина
25-06-2018, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости