12-летняя девочка из США рассказала о встрече с пришельцем

12-летняя американка рассказала в деталях обстоятельства встречи с пришельцем. Это случилось 6 июня в штате Орегон.

12-летняя девочка из США рассказала о встрече с пришельцем


По словам юной жительницы США, в тот июньский день она вместе со своей семьей отправилась в лес, чтобы найти там прутья для создания луков. Во время поисков подходящих веток внимание 12-летней девочки привлек необычный шум, который доносился из глубины леса. Через некоторое время перед семейством возник пришелец с прозрачной кожей, рост которого был не выше полутора метров, а тело довольно худощавым. Не более 10 секунд удалось понаблюдать очевидцам за этим загадочным существом. Спустя мгновение он снова промелькнул, после чего родственники его больше не видели.

Девочка уверяет, что на том месте, где они видели пришельца, она обнаружила клок неприятно пахнущей шерсти. Девочка даже нарисовала этого инопланетянина, придя домой, а после разместила рисунок в просторы Сети.
Автор: Берсенёва Ирина
25-06-2018, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости