Кендалл Дженнер разочаровала подписчиков отсутствием груди на фото

Кендал Дженнер опубликовала на страннице в Instagram новую фотографию. Но данный снимок не произвел должного впечатления и разочаровал многих пользователей Сети из-за отсутствия груди у знаменитой модели и участнице реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

На опубликованной в социальной сети фотографии Кендал Дженнер позирует в ярко-желтом купальнике на фоне бассейна, фото сделано после свидания модели со спортсменом Беном Симмонсом.

Кендалл Дженнер разочаровала подписчиков отсутствием груди на фото

Поклонники звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» были очень удивлены, что на фотографии знаменитости полностью отсутствует грудь, которая обычно отчетливо видна на кадрах с профессиональных фотосессий и различных мероприятий. Пользователи Сети посоветовали Кендал обратиться к пластическим хирургам с целью улучшения размера груди.

Кендалл Дженнер разочаровала подписчиков отсутствием груди на фото

Примечательно, что популярную модель и участницу реалити-шоу «Семейство Кардашьян» часто сравнивают с российской исполнительницей и телеведущей Ольгой Бузовой из-за отсутствия бюста на фотографиях и видео. Некоторые отечественные пользователи Сети даже придумали специальное прозвище для американской знаменитости и называют Дженнер «Бузова на максималках».
Автор: Ирина Июльская
25-06-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости