Либерж Кпадону готовится к операции, которая избавит ее от шрамов, оставшихся после нападения расистов

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», а ныне его закадровый работник Либерж Кпадону сообщила своим подписчикам о том, что совсем скоро избавиться от ужасных шрамов, которые всю жизнь портили красоту ее тела.

Девушка вскользь рассказала о том, что когда она ходила в 3 класс на нее напали расисты и нанесли несколько ножевых ранений, рубцы от которых напоминают о том дне ей и по сей день. Однако, благодаря современным технологиям мулатка наконец сможет избавиться от них.


Либерж отметила, что уже в ближайший четверг ей проведут углекислую лазерную шлифовку, после которой целый месяц придется соблюдать специальную методику заживления, но, как заявляет Кпадону, результат того стоит.

Напомним, что экс-участница реалити-шоу очень нравилась зрителям, многие из которых следят за ее жизнью и по сей день. У девушки есть собственная страница в социальной сети Instagram, на которую подписано более 600 тысяч человек, а потому она постоянно ведет с ними беседу, рассказывает им о своих чувствах и переживаниях, спрашивает совета, а также помогает советом им.


Автор: Ирина Харчилава
24-06-2018, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости