Специалист по ауре заявил, что Александра Черно очень обидчивая и мстительная девушка

Александра Черно уже больше года строит отношения на телепроекте «Дом-2». На данный момент она является самой яркой и обсуждаемой особой в периметре, поскольку участвует в «перезагрузке», по итогу которой хочет избавиться от 30 килограмм лишнего веса.

Кроме того, на днях девушка получила долгожданное предложение руки и сердца от своего возлюбленного Иосифа Оганесяна. Однако несмотря на скорую свадьбу, ссоры в их паре не прекращаются.


Постоянный эксперт ток-шоу «Разбор» Илья Саглиани попытался объяснить почему так происходит.

По словам мужчины, Саша – веселая и открытая девушка, однако мельчайшие трудности могут ранить ее до глубины души. При любых конфликтах она может проявить сильные эмоции, однако переживать обиду будет внутри себя.

Специалист по ауре отметил, что внутренний мир Черно и ее внешняя оболочка очень отличаются друг от друга. О том, что творится у нее внутри, могут не знать даже самые родные и близкие ей люди. Поэтому Иосифу в первую очередь необходимо завоевать внутренний мир избранницы, тогда она для него раскроется и в их паре наступит гармония.
Автор: Ирина Харчилава
24-06-2018, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости