Пользователи Instagram считают, что младший сын Сергея и Дарьи Пынзарь болен рахитом

Экс-участники скандального телепроекта «Дом-2» Сергей и Даша Пынзарь являются наглядным примером того, что в периметре действительно можно найти свою любовь и создать крепкую семью.

Вот уже много лет молодые люди счастливы вместе, воспитывают двух прекрасных сыновей, ведут бизнес и просто любят друг друга. Для многих пользователей социальной сети Instagram они являются идеальными родителями и супругами, ведь они никогда не ссорятся, а все свободное время уделяют детям.


Однако несколько дней назад некоторые подписчики Пынзарей засомневались в том, что они внимательно следят за своими сыновьями. А все потому, что на одной из фотографий, которую Сергей опубликовал в микроблоге, они заметили у младшенького Давида признаки рахита – его живот приобрел какую-то странную форму, стал непропорциональным и очень вздутым.


В комментариях к снимку мужчине сразу начали задавать прямые вопросы о том, что с мальчиком и почему он и Даша так халатно относятся к его здоровью. Однако тот ничего ответил, а потому тревога у пользователей Сети сохранилась до сих пор.

Стоит отметить, что супруги Пынзарь последние полгода живут на две страны. Даша практически постоянно находится в турецкой Алании, устроившись там на работу в агентство по недвижимости, а Сергей в основном живет в Москве, где следит за процветанием своего строительного бизнеса.
Автор: Ирина Харчилава
24-06-2018, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости