Егор Крид выступил в Кемерово на выпускном вечере

Популярный на сегодняшний день исполнитель Егор Крид выступил на выпускном вечере в одном из городов России, а именно в Кемерово. Данное мероприятие прошло в одном из лучших ресторанов центра этого города, но подробности пока не известны.

Накануне в социальных сетях начали появляться многочисленные отрывки выступления исполнителя Егора Крида на закрытом празднике в Кемерово в честь выпускного. Также стало известно, что ведущим торжества стал популярный актёр Оскар Кучера.


Сам исполнитель не распространяется по поводу своего выступления на выпускном в Кемерово. Он решил поделиться с преданными поклонниками в Instagram лишь коротким видеороликом, на котором запечатлен салют на острове Кемеровский. Что касается Кучера, то он похвастался фотографией из гостиницы, на котором хорошо был виден прекрасный вид на реку.

Егор Крид выступил в Кемерово на выпускном вечере

Теперь пользователи Сети с нетерпением ждут новых роликов с Кридом и подробностей выступления исполнителя. Поклонники Кучера также интересуются подробностями данного мероприятия.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2018, 19:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости