В Турции в избирательном участке люди устроили перестрелку

На территории Турции в избирательном участке люди устроили перестрелку.



В юго-восточной части Турции на территории уезда Суруч, расположенном в провинции Шанлыурфа в избирательном участке произошел конфликт. Как стало известно, в избирательный участок ворвались 2 группы людей, а также начали ругаться. Уже после короткой словесной перепалки люди взялись за оружие, а также устроили открытую перестрелку. В свою очередь очевидцы происходящего вызывали сотрудников полиции. Уже к моменту приезда представителей правоохранительных органов около трёх человек получили ранения.

Раненые были отправлены в больницу, при этом остальные участники конфликта были задержаны. Нужно отметить, что в Турции двадцать четвёртого июня проходят президентские выборы, а также смена состава действующего парламента. На сегодняшний день результаты выборов пока не оглашались.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2018, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Боровой Константин Натанович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости