Анастасия Волочкова до сих пор думает о бывшем возлюбленном

Анастасия Волочкова рассказала, что до сих пор думает о своём бывшем возлюбленном Сулеймане Керимовом.



У экс-примы балета Анастасии Волочковой достаточно давно был роман с Сулейманом Керимовым. Не сообщается, или звезда жалеет об утраченной возможности не состоявшейся миллиардерши, или мужчина все же разрушил её сердце. Однако былое танцовщица вспоминает. Об этом она рассказала на шоу «Однажды». Балерина также продемонстрировала свой загородный особняк с конюшней. По словам Анастасии, у её дочки Ариадны, также как у неё, явная тяга к конному спорту. Волочкова также имеет шикарный дом в Санкт-Петербурге, который она приобрела еще до замужества с Вдовиным.



Прима не отрицает, что в то же время разворачивались её отношения и с Керимовым - влиятельнейшим и богатейшим российским бизнесменом. Волочкова поведала, что он хотел отнять у неё данную квартиру. Процесс Фемида рассматривала на протяжении трех лет. Танцовщица полагает, что Сулейман хотел ей отомстить. Но даже после этого, она его еще любит.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2018, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости