В итальянском аэропорту произошел инцидент с семьей Газмановых

В итальянском аэропорту 23 июня у семьи Газмановых произошел неприятный инцидент со стражами правопорядка.



Супруга Олега Газманова - Марина, рассказала, что они прилетели в Италию с хорошим настроением. Но оно испортилось тогда, когда охрана аэропорта отправила их на проверку в полицейский участок, где их тщательно обыскали. Молодой полицейский неуважительно и бесцеремонно обратился к Олегу, на что артист никак не отреагировал. Жена Газманова хотела позвонить таксисту, который ожидал их перед аэропортом. Однако таможенник без предупреждений и бесцеремонно, выхватив ее телефон, пресек любые попытки в использовании устройства в дальнейшем.



После упорной и долгой проверки таможенники ничего не обнаружили и с разочарованием внесли информацию касательно произошедшего досмотра в компьютер, после чего отпустили и без того измученных Газмановых на заслуженный отдых.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2018, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости