Беременная Даша Гаузер обнажилась для снимка в воде

Звездный дизайнер Даша Гаузер несколько дней назад подтвердила слухи о своей беременности. Накануне девушка опубликовала в социальной сети Instagram обнаженный фотоснимок, на котором хорошо видно округлившийся живот.

Даша Гаузер, является довольно активным пользователем социальных сетей. Дизайнер ежедневно публикует фотографии и видеоролики, которые не оставляют без внимания ее многочисленные преданные поклонники. По словам самой Гаузер, она всегда весила не более 48 килограммов, но в последние время она поняла, что поправилась почти на 6 килограммов.

Беременная Даша Гаузер обнажилась для снимка в воде

Тем не менее сейчас, Даша хорошо оценивает свои округлившиеся и весьма аппетитные формы. Совсем недавно Гаузер призналась поклонникам, что она действительно беременна и теперь не скрывает свое интересное положения, демонстрируя его на фото и видео.

Беременная Даша Гаузер обнажилась для снимка в воде

Супруг дизайнера ежедневно проверяет изменившееся тело своей возлюбленной, а в последние недели муж и жена стали вместе готовиться к рождению своего первенца. Впрочем, некоторые пользователи Сети все же не сдержались и раскритиковали Гаузер за излишне откровенное фото. Ведь на снимке Даша полностью обнажилась и стоит по пояс в воде, прикрывая грудь рукой.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2018, 21:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости