Катя Варнава рассказала, как облегчить жизнь после рождения ребёнка

Катя Варнава продемонстрировала в Сети видеоролик, который посвятила «весёлым и адекватным мамочкам», при этом попросила «зануд» не смотреть.



По сюжету ролика, Катя играла женщину, предпочитающую отдыхать в ночных клубах, а не воспитывать детей. Сначала Варнава рассказала, что делать в том случае, если после вечеринки болит голова, а малышу очень хочется поиграть. Актриса предложила вариант с «маленьким парикмахером» - это когда ребенок возится с волосами мамы, в то время когда она спит. Облегчённым вариантом игры также может являться разрешение играть из-под одеяла в партизана или позволить малышу катать машинку по маминому телу. Если нет времени готовить ребёнку еду, то здесь пригодиться «американский планшет». Во время изучения игрушки, про еду он забудет надолго.



Фолловеров Кати повеселили такие советы. Ролик в течение суток сумел собрать более 1,3 миллиона отметок «Мне нравится» и около тысячи комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости