Названы российские операторы с лучшим покрытием в сетях 3G и 4G LTE

Среди жителей России был проведен опрос, в рамках которого авторы хотели выяснить оператора сотовой связи с лучшим покрытием в сетях 3G и 4G LTE. Таким образом, были получены новые данные по состоянию на середину июня текущего года. В рамках опроса участвовали такие компании как «МТС», «Билайн», «МегаФон» и «Теле2».

Названы российские операторы с лучшим покрытием в сетях 3G и 4G LTE


По итогам опроса лучшим стал «МегаФон». За него было отдано 36% голосов. Можно сделать вывод, что этот сотовый оператор имеет большую зону покрытия и бесперебойную подачи интернет-связи в сетях 3G и 4G LTE.

Второе место в списке заняла компания «МТС». У нее было 27% набранных голосов. Сразу за этим оператором расположился «Теле2» с результатом 15,1% голосов. В целом эта компания предоставляет вполне качественные услуги связи, но значительно отстает от ведущих представителей этого рынка.

Четвертую строчку отдали «Билайн». За него проголосовало всего 9% пользователей. Таким образом, этот сотовый оператор стал самым худшим в рейтинге из четырех ведущих представителей связной отрасли.

Также стоит отметить, что 12,9% жителей России проголосовали за других представителей российского рынка сотовой связи.
Автор: Мирный Роман
24-06-2018, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости