Андрея Черкасова крайне огорчила гибель экс-возлюбленной

Ведущий реалити-шоу «Дом-2» Андрей Черкасов в свое время испытывал симпатию к Анастасией Тарасюк.

Андрея Черкасова крайне огорчила гибель экс-возлюбленной

Мужчина рассказал, что до сих пор не может поверить, что такая молодая и красивая девушка ушла из жизни. Черкасов принес соболезнования родным и близким девушки.

На днях стало известно, что 24-летняя экс-участница телестройки Анастасия Тарасюк ушла из жизни. Причину гибели красавицы удалось установить — девушка выпала из окна 19-го этажа столичной высотки, в которой поселилась несколько дней назад.

О том, был ли это несчастный случай, предстоит разобраться следствию.

Многим поклонникам известно, что в свое время за главной красавицей «Дома-2» ухаживал Андрей Черкасов. Ныне ведущий телестройки, узнав о шокирующем известии, был очень растерян. По его словам, Тарасюк была очень теплым человеком.

Андрея Черкасова крайне огорчила гибель экс-возлюбленной

«Анастасия была очень красивой, жизнерадостной и позитивной девушкой. Понимаю, что это потеря и боль для семьи и близких. Вся жизнь была еще впереди и так оборвалась… Мои соболезнования», — сказал ведущий.

Автор: Екатерина Комиссарова
24-06-2018, 14:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости