Секретную базу инопланетян обнаружили на спутнике Нептуна

На Тритоне нашли секретную базу пришельцев. Про находку сообщил известный научныый деятель внеземных явлений природы. Большинсво пользователей согласны с предположением учёного.



По словам известного уфолога Скотта Уорринга, сотрудники NASA опять пытаются от общественности скрыть любые факты что инопланетяне существуют. Специалист на одном из размещенных ведомством фото, где запечатлен Тритон - спутник Нептуна, обнаружил странное образование очень больших размеров. Оно в отличие от прочей части спутника обладало гладкой поверхностью. По словм эксперта, он нашёл секретную базу пришельцев. Сотрудники NASA при помощи фоторедактора специально размыли данные участки, для скрытия факта существования внеземных цивилизаций.

Ряд пользователей согласны с мнением исследователя. При этом есть люди, которые уверены, что на Земле имеются образования, которые имеют чёткие границы. Вследствие этого это нельзя считать разработками инопланетян, это просто совпадение.
Автор: Чернышов Виталий
24-06-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости