Канье Уэст продюсировал новый альбом Тейаны Тейлор

Американский рэпер, композитор и дизайнер Канье Уэст помог с выходом нового альбома Тейаны Тейлор. Продюсировавший и создававший альбом «K.T.S.E.» Уэст добился, чтобы композиции Тейлор попали на лидирующие позиции в чартах стриминговых сервисов.



41-летнему американскому певцу и композитору Канье Уэсту не впервой примерять на себя должность продюсера, и каждый раз рэпер прекрасно справляется с этим трудным заданием, несмотря на свою загруженность. Музыкальные композиции певицы и танцовщицы Тейаны Тейлор расставлялись по порядку во время перелёта Уэста из Парижа в Лос-Анджелес, обложка нового альбома, получившего название «K.T.S.E.», дорабатывалась буквально в последние часы перед выходом. Релиз пластинки «опоздал» с выходом почти на сутки, и всё же, невзирая на столь жёсткий цейтнот, альбом оказался мощным и захватывающим.

Слушатели уже по достоинству оценили профессионализм как Тейаны Тейлор, так и Канье Уэста, сейчас альбом «K.T.S.E.» взобрался на самый верх чартов стриминговых сервисов.
Автор: Максим Литвиненко
24-06-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости