В Сети издеваются над Порошенко, торжественно открывшего дорожный знак

Торжественное открытие дорожного знака президентом Украины Петром Порошенко стало новым поводом для насмешек. Сеть «взорвалась» от приступа остроумия, издеваясь над очередным достижением Незалежной и ее лидера.


На днях Петр Алексеевич лично принял участие в открытии отремонтированного участка трассы, соединяющей города Запорожье и Днепр (бывший Днепропетровск). Во время церемонии он разрезал ленточку и снял покрывало с новенького дорожного знака.

Об этом знаменательном событии украинский лидер отчитался в Twitter, чем вызвал массу иронических шуток в свой адрес.


Интернет-пользователи назвали открытие дорожного знака и запуск в эксплуатацию 24 километров восстановленного дорожного полотна невиданной и неслыханной победой, а также поводом для национальной гордости.

«Вот так достижение года! Куда там Керченскому мосту!», «Клоунада нереальная...», - смеются в Сети, дополняя свои комментарии юмористическими картинками.


Особо остроумные принялись вытирать слезы умиления, а кто-то предположил, что Петр Порошенко в свете своей любви к открыванию всего подряд вскоре начнет открывать и пиво для всех желающих.
Автор: Семчишина Ирина
24-06-2018, 17:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алексеев Андрей Викторович, Петров Степан Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости