Алсу заподозрили в подражании Ким Кардашьян

Певица Алсу показала фотографию после выступления. Фанаты убеждены, что исполнительница начала терять собственное «Я» и решила позаимствовать более успешный образ у Ким Кардашьян.

Алсу в 2000 году, смогла покорить зарубежную публику и даже заняла второе место на «Евровидении». С тех пор популярность исполнительницы существенно по угасла и многие начали забывать о певице. Возможно именно то этому Алсу и решилась на копирование раскрученного образа Ким Кардашьян.


В Петербурге состоялось торжество «Алые паруса», которое было посвящено выпускникам, где и выступила Алсу. На своей в Instagram исполнительница опубликовала фото с выступления и поинтересовалась у подписчиков, кто смотрел их выход на сцену.

Пока некоторые поклонники признавались, что с радостью слушали Алсу, в социальных сетях начали появляться слухи. Пользователи Instagram заметили, что снимок, опубликованный певицей, сделана в стиле семейства Кардашьян.


И дело не только во внешнем виде Алсу и ее танцовщиц, которые облачились в излюбленные Ким Кардашьян черные облегающие наряды, но и в позах. Многие заметили, что в целом снимок напоминает образы знаменитого семейства. Из-за публикации фото после «Алых парусов» Алсу заподозрили в подражании Кардашьян.
Автор: Ирина Июльская
24-06-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости